DOTTOR FISH RICCIONE

Viale Dante 217 - Riccione
Tel. 3920179772
riccione@dottorfish.com

DOTTOR FISH GATTEO A MARE

Via Delle Nazioni, 71 - Gatteo a Mare (FC)
Tel. 0541 183 9095

DOTTOR FISH BIBIONE

Corso del Sole, 209 - Bibione (VE)
Tel. +39 329 9564243
bibione@dottorfish.com

DOTTOR FISH CAORLE

Via Roma 30/A - Carole (VE)
Tel. +39 0421 1849038
caorle@dottorfish.com

DOTTOR FISH BELLARIA

Via Paolo Guidi, 97 - Bellaria (RN)
Tel. 389 5734430
bellaria@dottorfish.com

DOTTOR FISH JESOLO

Via Andrea Bafile 34 - Jesolo (VE)
Tel. 349 3032566
jesolo@dottorfish.com

DOTTOR FISH RIMINI

Corso D'Augusto, 21 - Rimini
Tel. 392 2128258

HOTEL FEDERICO II

Via Ancona, 100 - Jesi (AN)
www.hotelfederico2.it

DOTTOR FISH CESENATICO

Viale Roma, 81 - Cesenatico (FC)
Tel. 334 3258477
cesenatico@dottorfish.com

DOTTOR FISH RIMINI

Viale Regina Margherita, 151 - 47924 Rimini (RN)
Tel. 0541 370367
rimini@dottorfish.com

DOTTOR FISH CERVIA

Viale Roma, 66 - Cervia (RA)
cervia@dottorfish.com

DOTTOR FISH RIMINI

Viale Regina Elena, 105/C - Rimini (RN)
rimini@dottorfish.com

DOTTOR FISH VENEZIA (SAN POLO)

Via San Polo, 316 - Venezia (VE)
Tel. +39 366 4075925
venezia@dottorfish.com

DOTTOR FISH VENEZIA (CANNAREGIO)

Rio Terà San Leonardo 1702 Sestiere Cannaregio - Venezia (VE)
Tel. +39 389 7881888
venezia@dottorfish.com
In questa sezione vengono promossi i soli centri in che hanno acquistato visibilità premium sul nostro sito, conformi alle procedure di manutenzione e abilitati all'utilizzo del marchio. Seguono strutture che ospitano il nostro servizio ma non hanno acquistato il pacchetto visibilità premium, per le quali viene soltanto segnalata la città di appartenenza.

LEVICO TERME

Negozio a marchio privato.

BERGAMO

Negozio a marchio privato.

ROMA

Negozio a marchio privato.

BOLOGNA

Negozio a marchio privato.

MISANO

Negozio a marchio privato.

CANTU'

Negozio a marchio privato.

CANNOBIO

Negozio a marchio privato.

CASERTA

Negozio a marchio privato.

MILANO

Negozio a marchio privato.

SENIGALLIA

Negozio a marchio Dottor Fish, pacchetto base.

TORINO

Negozio a marchio privato.

FIRENZE

Negozio a marchio privato.

GROSIO

Negozio a marchio privato.

LAZISE

Negozio a marchio privato.

FOLLONICA

Negozio a marchio privato.

COMO

Negozio a marchio privato.

LECCE

Negozio a marchio privato.

LUTAGO

Negozio a marchio privato.

SALERNO

Negozio a marchio privato.

MONTEGROTTO TERME

Negozio a marchio privato.

LATINA

Negozio a marchio privato.

BORGOSESIA

Negozio a marchio privato.

PALERMO

Negozio a marchio privato.

CATANIA

Negozio a marchio privato.

Inserisci il tuo contatto per una consulenza gratuita

Dottor Fish™
Garra rufa Fish Pedicure™
Fish Spa SRL
Via Aleramo 13 10078
Venaria Reale (TO)
Tel: +39 3928049824